Доска почета

ЗА ДОСТИЖЕНИЕ НАИБОЛЕЕ ВЫСОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В ТРУДЕ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР НАГРАЖДЕНЫ:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА
ОРДЕН ЛЕНИНА

1960г. КЛИМОВИЧ Тамара Андреевна - резервница

1966г. ГЛАЗКО Анна Герасимовна - швея

            ЛЕОНОВСКАЯ Надежда Владимировна - швея

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ
ОРДЕН ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1957г. ГОЛИЕВСКАЯ Анна Васильевна -швея

1966г. КУЗНЕЦОВА Софья Васильевна -бригадир

            ЛЕПУХОВА Нина Григорьевна  -швея

            ТКАЧЕВА Ольга Герасимовна -подрезчица

1971г. БОНДАРЕНКО Мария Антоновна  -зам.нач. цеха

            ГОРОВЦОВА Мария Михайловна   - начальник цеха

            ЖОЛОБ Евдокия Павловна   -швея

            КОМАР Елена Владимировна  -швея

            КУЗМЕНКОВА Вера Игнатьевна  -швея

            ЛУКЬЯНЧИК Зинаида Петровна -швея

            НАЛИВАЙКО Валентина Александровна  - швея

            СТЕФАНОВИЧ Галина Федоровна    -начальник отдела

1974г. ВАВУЛО Анна Ивановна   -швея

            ДАЙНЕКО Мария Николаевна    -швея

            ЖОЛОБ Евдокия Павловна         -швея

            МАСЮКЕВИЧ Иосиф Семенович     -резчик

            СКВОРЦОВА Вера Савельевна      -начальник цеха

1976г. КЛИМОВА Валентина Федоровна    -швея        

            МУРАШКЕВИЧ Алла Денисовна   -прессовщица

1977г. КЛОЧКОВ Олег Федорович    -раскладчик -обмеловщик

            КОСЬКО Мария Васильевна      - директор фабрики

1981г. КАРПУШЕНКО Мария Александровна  -швея

            КЛИМОВИЧ Тамара Андреевна      -мастер

            МАСЮКЕВИЧ Иосиф Семенович    -раскройщик

            СОРОКА Татьяна Федоровна      -швея

1986г. КОМАР Елена Владимировна - швея

            СУЖАНОВИЧ Раиса Лазаревна - швея

 

 ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

ОРДЕН ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1974г. КОЛЕСНИК Роза Яковлевна - швея
ОРДЕНОМ "ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
ОРДЕН ДРУЖБЫ НАРОДОВ

1986г. ВОЛЧЕК Валентина Кузьминична  - запускальщица

            МАГИЛАТ Мария Лаврентьевна - швея

ОРДЕНОМ "ЗНАК ПОЧЕТА"
ЗНАК ПОЧЕТА

1938г. ГЕРШМАН Д.В. швея

1966г. ГУРЕВИЧ Израиль Моисеевич токарь

            ЖУК Елена Николаевна швея

            ЗУЕВ Сергей Иванович –слесарь-ремонтник

            КОЛЕСНЕВА Ольга Петровна подрезчица

            КОМАР Елена Владимировна швея

            ТОЛОК Елена Ермолаевна  - начальник смены

1971г. ГОНЧАРЕНОК Майя Григорьевна  - раскладчица

            ЗДОР Неля Ивановна  - швея

            КОЛЕСНИКОВА Зинаида Васильевна - начальник отдела

            КОСЬКО Мария Васильевна- директор фабрики

            КУЗЬЕНКОВА Софья Игнатьевна - занарядчица кроя

            ПАВЛЮЧЕНКО Владимир Ахтымонович - наладчик

            ПАРАХНЕВИЧ Иван Ефимович  - резчик

            СТРОКОВА Мария Яковлевна - утюжильница

            ЯКУБЕНКО Надежда Васильевна - бригадир

1974г. ГОНЧАРОВА Нина Станиславовна - швея

            ЗУБАРЕВ Владимир Петрович - секретарь парткома

            КАРТАШОВ Владимир Иванович - кочегар

            ЛИТВИНА Анна Михайловна - резервница

            СУЖАНОВИЧ Раиса Лазаревна  -  швея

1975г. АТРОХОВА Валентина Ивановна - мастер цеха

1976г. ВАВУЛО Алексей Федорович  - раскройщик

            КОРНАУХОВА Лариса Георгиевна  - гл. инженер

1977г. БУЛКО Людмила Людвиговна - начальник цеха

            ПЕТУХНиколай Артемьевич  - раскройщик

1981г. ВОЛЧЕК Валентина Кузьминична  - запускальщица

            ТАРАХОВИЧ Мария Викторовна - начальник цеха

1986г. БАБИНИЧ Ольга Ивановна - швея

            МУЗЫЧЕНКО Галина Владимировна  -швея

            ПРИХОДЬКО Анна Григорьевна  - начальник цеха

            СИЛИВОНЧИК  Павел Никифорович - старший мастер

            КУЗЬМИНА Мария Николаевна - швея

            СКОБИНОВА Татьяна Михайловна - швея


ОРДЕНОМ "ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ"
ОРДЕН ТРУДОВОЙ СЛАВЫ

1975г. АНУФРИЕВ Василий Максимович   -резчик

           ГВОЗДОВСКАЯ Надежда Ивановна    -швея

           ГРИШКИНА Вера Сидоровна       -швея

           КАРПУШЕНКО  Мария Александровна   -комплектовщица

           РУДКОВСКИЙ Анатолий Степанович- раскладчик

           САВОЙТАН Раиса Максимовна - швея

           СОРОКА Татьяна Федоровна - швея

1976г. ЛЕВИНА София Борисовна - запускальщица

1977г. БЕНЬЯМИНОВА Александра Григорьевна - швея

            БРАТЕНКОВА Надежда Гавриловна - швея

1978г. МУЗЫЧЕНКО Галина Владимировна -швея

            СОЛОДУХА Валентина Максимовна - швея

1990г. КОМНАТНАЯ Мария Федоровна - швея


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"
МЕДАЛЬ

1938г. КУЛИК - швея

1963г. ТАРАСЕНКО Лидия Титовна - начальник цеха

1966г. ГОЛУХОВА Мальвина Петровна  -швея

            ЗУБАРЕВ Владимир  Петрович    -секретарь парткома

            ИГНАТОВ Леонид Сергеевич  - контролер

            КЛЯМОР  Евгения Лазаревна  - швея

            РОГАЛЕВИЧ Эмма Свиридовна - швея

1971г. АКУЛИЧ Светлана Даниловна  -бригадир

            ДУДАЛЬ Лариса Афанасьевна  - швея

            МУРАШКЕВИЧ Алла Денисовна - швея

            ПЕТРУЧЕНКО Раиса Ивановна - ручница

            СЕВБО Таиса Исаковна - швея

1974г. КОЗЛОВА  Клавдия Семеновна - швея

            РУСАКОВИЧ Серафима Павловна - швея

1976г. СМИРНОВА Таара Андреевна  -коплектовщица

1977г. ЧАЙКО Валентина Семеновна - швея

1978г. ТОЛСТИК Янина Ивановна - швея

1981г. МАКАРОВА Тамара Анатольевна - мерильщица

            ПЛАШКОВА Татьяна Васильевна - швея

1986г. КАРАНКЕВИЧ Татьяна Сергеевна - швея

            КОМНАТНАЯ Мария Федоровна - швея

            ПАСЬ Мария Силантьевна - швея

            ПЕВНЕВА Светлана Митрофановна - начальник цеха

1990г. ВЕЙС Галина Тихоновна  - швея

            КРЕМЕНЬ Тамара Анатольевна - раскладчик лекал

            РУДАК Татьяна Васильевна - швея

            ШАРОВАЯ Марина Андреевна - швея

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"
Медаль

1960г. КОЛЕСНИКОВА Зинаида Васильевна - председатель фабкома

1966г. АКСЮТИНА  Александра Васильевна - швея

            МАНЬКО Зинаида  Семеновна - швея

            МИШУР Галина Сергеевна - швея

1971г. КАПУСТИНА Лилия Александровна - швея

            ЛЕДЯН Надежда Архиповна  - швея

            МОРОСИК Елизавета Исаковна - швея

            ПЕТРОВИЧ Мария Григорьевна - швея

            СЕВБО Вера Сергеевна - швея

1971г. ТАТУР Анна Ивановна  - швея

            ЧЕБАРОВА  Маргарита Сергеевна - швея

1974г. БУЛОВА Валентина Андреевна -швея

            ВЕЧЕР  Тамара Павловна - председатель профкома

            КОСТКО Нина Ивановна  - швея

            ТРОЯН  Надежда Семеновна - лекальщица

1976г. ГОЛУБ Анна Николаевна  - швея

1977г. ДЕМИДЕНКО Валентина Леонидовна  - швея

1981г. ЛЕОНОВСКИЙ  Геннадий Константинович   - каменщик

            МИТРОХИНА Анна Григорьевна  -швея

            НЕРОНСКИЙ Михаил Андреевич    -слесарь-ремонтник

1986г. БЕЛОВУС Татьяна Филипповна - штопальщица

            ГАВРИЛОВИЧ Валентина Ивановна - швея

            ГОРОХОВА Татьяна Павловна- швея

            ПШЕНИЧНАЯ Тамара Михайловна - раскладчица

            ФЕСЬКОВА Валентина Степановна - старший мастер


ЛАУРЕАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ СССР

1986г. МАСЮКЕВИЧ Иосиф Семенович

 НАГРАДЫ БЕЛАРУСИ
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
Орден Почета (Республика Беларусь) 2000г. БЕЛОВУС Татьяна Филипповна   - начальник цеха
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ"
МЕДАЛЬЮ 2000г. СЫЧУГОВА Лариса Александровна   - швея
ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР  БССР
Заслуженный рационализатор Белорусской ССР (звание установлено 9 октября 1959 г.) 1967г. ГУРЕВИЧ Израиль Моисеевич-токарь
ЗАСЛУЖЕННЫЙ НАСТАВНИК РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ БССР

1981г. КОМАР Елена Владимировна- швея
ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Заслуженный работник промышленности Республики Беларусь 1994г. КАТОМКИНА Галина Григорьевна- швея
ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЧЕЛОВЕК ГОДА» МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

2000г. БОЧОРИШВИЛИ Теймураз Николаевич- директор

 

 

  

  

 
 

 

 

 

  

 

 

© 2008-2017, "Славянка". Разработка веб-сайта "Вебпрофи"